Самостоятельные путешествия, советы туристам, отзывы и фото из разных стран

Апартаменты в Рио Де Жанейро| Бразилия

апартаменты в рио-де-жанейро

Привет друзья сегодня я расскажу вам про апартаменты в Рио Де Жанейро в которых мы прожили 2 месяца. Как вы знаете, я рассказываю про те места, которые мне очень понравились и это место не исключение.


Иногда бывает очень сложно найти место для отдыха, чтобы в нем было комфортно, приятно и еще не дорого, но когда ты уже находишь такое место, то задерживаешься в нем на более длительное время.

Апартаменты в Рио Де Жанейро мы нашли через один из любимых сайтов airbnb. Мы не однократно пользовались этим сайтом, что и вам советуем. Найти апартаменты можно по ссылке. Кстати, если вы еще не пользовались этим сайтом, то зарагестрировавшись по нашей ссылке вы получите 20$ в подарок, которые потом сможете потратить на свою бронировку.

Эти апартаменты находятся в самом центре Рио Де Жанейро, в районе Санта Тереза. Я хочу обратить ваше внимание на правильный выбор района в Рио Де Жанейро. Всегда смотрите где расположена квартира или дом, в котором вы собираетесь остановиться. Все Рио Де Жанейро построено так, что фавелы (бедные кварталы, где опасно) перемешаны с обычными или элитными кварталами, поэтому не зная этого вы запросто можете снять себе апартаменты в фавелах и потом трястись и каждый раз бояться вернуться домой.

Район Санта Тереза считается безопасным и спокойным. Тут нет шумных баров и дискотек, только приятные ресторанчики, которые работают не допоздна.
Не расхваливая апартаменты, хочу сказать, что их хозяин (зовут его Эвандро) один из первых хостеров в Airbnb в Бразилии. Так как он начал работу с туристами уже давно и смог понять, как правильно принимать людей и быть полезным сейчас он входит в 10-ку лучших хостеров Airbnb по миру и одним из самых лучших в Бразилии, поэтому вы сами понимаете, что ваше пребывание в его доме будет максимально комфортным.

Мы снимали в этих апартаментах комнату. Всего сдается 3 комнаты. Общей территории всегда хватало на всех и не чувствовалось что апартаменты переполнены.


Сейчас в период карнавала в Бразилии эти апартаменты заполнены на 100% так как находятся в очень классном месте: когда стартует карнавальное шествие, колонна самба школ проходит по улице, где расположены апартаменты. И живя в этом месте у вас автоматически резервируется место, для того, чтобы посмотреть на карнавал.
Посмотреть на праздничное шествие приезжает много туристов с разных стран и в том числе сами бразильцы перемещаются между городами, в которых проходит карнавал и в эти дни улицы переполнены, и самые вакантные места, откуда хорошо видно парад, занимаются очень как заранее.

Мы прожили в этом месте так долго, потому что нам было тут очень комфортно и вторая причина потому, что мы решили купить машину в Бразилии и Эвандро нам помогал со всеми документами и государственными учреждениями, за что ему огромное спасибо.

В заключение всего этого я рекомендую вам посмотреть видео ролик о апартаментах в Рио Де Жанейро, который был снят в один из солнечных дней нашего пребывания в городе.

Мы с вами не прощаемся и продолжаем наше путешествие, которое транслируется на нашем канале YouTube. Не забывайте подписываться на канал и конечно же оставляйте свои комментария. Нам всегда приятно с вами пообщаться! А так же мы есть в instagram, где найти нас вы сможете по хештегу wetravelin. Там мы добавляем интересные фотографии и делаем мини отчеты о нашем путешествии. Встретимся с вами в городе Парати.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписка на обновления

Мы страхуемся тут

Мы покупаем авиа билеты тут