Самостоятельные путешествия, советы туристам, отзывы и фото из разных стран

Ресторан «Краб» в Хиккадуве

отель Citrus
Сегодня мы решили пойти в ресторан. Присмотрелись к ресторану «Краб», который находится около отеля» Citrus».
Посмотрели меню, вроде бы цены не особо кусались. Я увидела что там есть суши и после этого этот ресторан стал заветным местом для посещения.
Пришли мы в ресторанчик, нас мило усадили за стол, дали 3 вида меню ( напитки, винную карту и рыбную карту). Конечно конек заведения — это крабы. Для того, что бы себя побаловать мы заказали суши за 800 или 900 рупий. Лучше бы я их не заказывала.  Принесли не свежую рыбу из вакуумной упаковки . Потом мы заказали краба с чесночным рисом. Вот это объедение настоящее. Краб стоил 1200 рупий. Но он необыкновенно сливочного вкуса. Соус который туда добавили придает ему шарма. Такого краба я еще не ела.
Обслуживание оставляет желать лучшего. Они  стараются,  но назойливость шеф повара надоедала. Окончательно они нас добили счетом. На Шри Ланке в любом кафе вам включат в стоимость 10% за обслуживание. Ну к этому мы уже привыкли. А тут принесли счет и еще 7% за какой то государственный налог. Итого + 17% и не важно что ты не знал. Как-то совсем некрасиво получается. А об этом они написали в меню, как всегда маленьким шрифтом, сразу и не увидишь.  Так что готовтесь открыть кошелек пошире если  собираетесь идти в этот ресторан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписка на обновления

Мы страхуемся тут

Мы покупаем авиа билеты тут