Самостоятельные путешествия, советы туристам, отзывы и фото из разных стран

Отдых в Кирилловке

база отдыха Аювента

Скоро лето и все мы задумываемся о нашем долгожданном отпуске и отдыхе. В связи с такой политической ситуацией в стране, Крым для украинцев стал не так доступен, как это было раньше. Некоторые не хотят ехать отдыхать в Россию, а некоторые не хотят стоять на таможнях. Но расстраиваться не стоит. У нас же есть свои курорты! К тому же с каждым годом они развиваются все больше и больше.


Для граждан Украины есть замечательное место для отдыха как курорт Кирилловка. Многочисленные базы рады принять отдыхающих и уже готовы к новому сезону. Летом откроет свои двери самый большой аквапарк в Кирилловке «Остров Сокровищ». Для наших милых детишек работает дельфинарий, именно тут они смогут увидеть забавные трюки дельфинов и сделать пару фотографий на память.
Каждая база отдыха в Кирилловке старается улучшить сервис и ассортимент мест для отдыхающих. Так, в последние годы почти на каждой базе появился интернет, разный класс номеров и дополнительные услуги.

Некоторые базы сделали большой рывок в развитии и стремятся к высококлассным отелям зарубежных курортов. Таким образом, в Кирилловке можно найти отели с бассейнами, пиццериями, с трех разовым питанием, с развлекательными площадками или отели с уклоном на семейный отдых или наоборот молодежный.
Для многих отдыхающих стоит вопрос в выборе баз. Ведь никто не знает, сколько всего баз в Кирилловке и где они находятся, не говоря уже о наличии мест и услугах базы. Лично для себя я нашла удобный ресурс, который предоставляет полную базу всех баз Кирилловки. Сайт http://kirillovka.ua/ удобен тем, что там правдивая информация, настоящие фото и что на этом сайте я могу забронировать номер на удобные мне даты он-лайн. Мне не нужно искать телефоны администраторов, тратить много времени и узнавать наличие свободных мест. Забронировав номер на базе отдыха, у меня на руках остается ваучер, который является подтверждением моей бронировки. Поиски базы для отдыха в Кирилловке упрощается, и отдых становится намного удобней. Я еще не встречала таких удобных ресурсов по Кирилловке и мне кажется это прорыв в туристической индустрии и хороший шаг к развитию.

К тому же в Кирилловке есть интереснейший заповедник «остров Бирючий». На этот остров можно взять экскурсию- сафари. Вы сможете увидеть стада косуль, птиц, степных обитателей и конечно же степное разнотравье. Многие знакомые, которые ездили на эту экскурсию, остались довольны, возможно, в скором времени и я выберусь на это увлекательное мероприятие и тогда смогу вам показать фото и видео с этих мест.
Для любителей активного отдыха Кирилловка предлагает такие виды спорта как: Кайтсерфинг и Виндсерфинг. Научится «летать по воде» вы сможете на лимане, со стороны Федотовой косы. Кстати на сайте есть он-лайн трансляция с веб камер Кирилловки, которые стоят на Федотовой косе с видом на школу кайтсерферов, а также на косе Пересыпь и в центре Кирилловки. Поэтому вы всегда сможете выбрать для себя ветреный денек и вырваться из шумного города на море.
Готовьтесь к лету заранее и не забывайте, что наша Украина очень разнообразна и что с каждым годом отдых на родине становится комфортней, удобней и доступней.

  1. Yana's Gravatar Yana
    Май 17, 2014    

    Ух-ты, прикольно, я раньше не слышала об этом сайте. Классно, спасибо за подсказку. Надо будет попробовать .

  2. Август 28, 2015    

    Ни разу не слышала об этом месте. Возьмем на заметку, тем более что сейчас особо за границу не попутешествуешь(

    • Август 30, 2015    

      Да Кирилловка очень красива весной, когда травы цветут и запах стоит неповторимый — степной. А если интересен животный мир, то советую вам посетить заповедник в Украине о нем я писала тут: wetravelin.com/заповедник-гайчур/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписка на обновления

Мы страхуемся тут

Мы покупаем авиа билеты тут