Самостоятельные путешествия, советы туристам, отзывы и фото из разных стран

Новогодний привет из Мексики

новый год в Мексике

В этом году новый год нас застал в Мексике. Встречать 2015 год с коктейлем в руках лежа под пальмой хорошо, но это совсем не так как встречать его под елкой в теплом свитере!

Это не первый новый год, когда мы встречаем его у океана. Заглянем в прошлое и посмотрим где мы были? В 2012 году нас занесло на Филиппины, остров Боракай. В 2013 году мы были в Крыму, не под пальмой конечно, но тоже у моря. В 2014 в Таиланде, на о. Пхукет.  Каждый новый год был свой — особенный. Кроме того, нам удалось отпраздновать Балийский, Китайский и Тайский новые года. Разные страны встречают этот праздник по своему, а как именно вы можете прочитать тут.

Новый год уже наступает на пятки и я с Максимом спешу поздравить всех вас, наших читателей и близких, с наступающим годом. Пусть сбудутся ваши мечты, и  осуществятся желания. Пусть новый год  принесет только позитивные эмоции, и только хорошие новости.

Тем временем Мексика тоже не отстает и местные жители спешат накрыть столы и приготовить свои бокалы, чтобы встретить новый 2015 год.

Город Плая Дель Кармен уже украшен гирляндами и статуэтками и как бы солнышко не пекло в макушку, все пытаются создать праздничную атмосферу. Кафе на 5й авеню предлагают увеселительные программы по 100$ c человека, а в клубы активно распродаются входные билеты. Нас все это не касается, так как мы любим более спокойный отдых и встретим этот год на крыше своего дома с большой тарелкой салата и шампанским в дружной интернациональной компании ребят.

Плая Дель Кармен стала совсем туристической и от приезжих спрятаться сложно. Все улицы переполнены, а полки в магазинах на половину пусты. Все в преддверии праздника!

А где сейчас находитесь вы, дорогие читатели? Греетесь под пальмой или раскладываете подарки под новогодней елкой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписка на обновления

Мы страхуемся тут

Мы покупаем авиа билеты тут