Самостоятельные путешествия, советы туристам, отзывы и фото из разных стран

Дом куда прилетает НЛО. Доминикана

дом куда прилетает НЛО

Доминикана красивая и комфортная страна для жизни, за это ее полюбили туристы, но и не только туристы. По мнению одного иностранного жителя по имени Рольф Шульц, на остров регулярно прилетает НЛО. Сегодня мы отправимся в гости и узнаем, что видел немецкий дедушка и что он сможет нам рассказать об неизвестных зеленых человечках.

Рольф приехал в Доминиканскую Республику 25 лет назад и уже тогда начал строить свой дом. Проект дома он рисовал сам и благодаря интересному дизайну он прославился на всю округу.

Дом Рольфа находится в городе Сосуа и не найти его будет трудно. Среди обычных домов и лачуг местных жителей возвышается высокое причудливое здание, которое так манит к себе НЛО.

Сегодня личный дом Рольфа переделан в музей, двери которого открыты для вех туристов. Название музея Castillo Mundo King переводится на русский как «Замок  короля мира». Причудливое название не менее удивляет чем то, что находится внутри дома.

В большом трехэтажном доме находится выставка скульптур и картин. Половину скульптур были созданы руками гаитян из соседней страны. Все нарисованные картины и скульптуры якобы посылают сообщения в космос для инопланетян и только с помощью неземных существ возможно будет передать искусство на другую планету.

Ходишь внутри дома и понимаешь что не все скульптуры обычные, некоторые из них сексуального характера, что немного шокирует.

Когда мы посещали музей, то казалось, что во всем здании мы были одни. Вокруг нас стояла гробовая тишина. В голове крутились разные мысли о маньяках, сумасшедших и дурные мысли заполняли мою голову. Какое-то странное ощущение бурлило внутри и порой по коже бегали мурашки, но не совсем от страха, а от окружающей нас обстановки.

Дойдя до самого верха здания мы встретили местного парня, который молча нас пытался провести к выходу. Хм, странное поведение. «А где хозяин дома?» — спросили мы. Он в своей комнате. Он живет тут. Так мы и встретили Рольфа.

Веселый мужчина в возрасте, очень приветлив и с удовольствием общается с туристами. В свои молодые годы Рольф был музыкантом, художником и архитектором. Побывал в Украине, пытался реализовать себя в России. Ух сколько много интересного за его плечами.

Недавно у него в гостях была передача Орел и Решка, которая снимала короткий эпизод про этот дом. Живет Рольф в своем же музее. Его комната такая же необычная как и все вокруг: деревянная кровать в виде королевского ложе, кресла качалки с ручной резьбой и любимый кот, который трется обо все углы и всех редких гостей, которые сюда заглядывают.

Рольф рассказал нам, что он видел странные эллипсы, которые прилетали и висели над домом. Он подробно описывал то, что он видел. Идея построить этот дом возникла из-за того что Рольф находит это место особенным, энергетически привлекательным для НЛО и что именно тут их можно увидеть.

Как-то раз к нему в гости приехала дочь — рассказывает Рольф. Стоя на балконе, они увидели голубое свечение над океаном. «Видишь, вон там вдали?» – спросил Рольф. «Да, вижу» — ответила Миа. С тех пор она поверила отцу и усердно помогает ему воплотит мечту в жизнь.

По словам Рольфа дом является отправной точкой для летающих ракет, но на постройку ракеты у него нет достаточно денег. Поэтому на первом этаже пока что стоят только модели будущих машин, которые смогут летать в космос. Для того чтобы закончить постройку космических шатлов и самого дома Рольф ищет инвесторов. Не знаю много ли найдется людей, которые поддержат эту идею… Например местные жители не верят в НЛО и наверняка считают Рольфа сумасшедшим.


Старческий маразм это или послания с другого мира – решать вам. А мы тем временем отправляемся на водопад Эль Лимон, чтобы снять интересный сюжет, который покажем вам в следующей статье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписка на обновления

Мы страхуемся тут

Мы покупаем авиа билеты тут