Самостоятельные путешествия, советы туристам, отзывы и фото из разных стран

Апартаменты в Сан Кристобаль Де Лас Касас

Апартаменты в Сан Кристобаль Де Лас Касас

Прожив в Сан Кристобале несколько недель, мы сменили два жилья. О первом доме я вам уже рассказывала, а в этой статье пойдет речь о вторых апартаментах, которые нам тоже очень понравились.

Поменяли мы место жительства случайно. После первой недели мы решили уезжать из города, но в последний момент передумали и решили остаться. Так как насиженное место уже было занято, пришлось искать новое. Зашли мы на любимый наш сайт airbnb и сняли апартаменты с ванной комнатой в большом доме с прекрасным видом на город.

Больше всего в доме мне понравилась огромная веранда на свежем воздухе. Днем мы нежились под теплым солнышком, а вечерами с другими постояльцами собирались у костра.

Всего в доме 5 комнат и в одной из них живет хозяин по имени Луиз. Когда мы только заселились, нам досталась комната номер 1.

Мы осмотрелись и все вроде нас устроило.

Только потом уже выяснилось, что эта комната построена на месте бывшего гаража и в ней шумно.

Через пару дней мы переехали в другую комнату и к ней не было никаких претензий.

В доме есть большая кухня со всем необходимым и бесплатной водой. Для каждой комнаты выделен свой шкафчик.

Общая зона достаточно большая и места хватало всем.

У хозяина есть милая псина по кличке Фиона и она как и все гости пользуется всем домом, а так же лаской всех постояльцев. У Луиза есть своя прачечная, вы можете сдать вещи и в этот же день получите их обратно, но уже чистыми, услуга стоит 12 песо за кг (0,80$).

Так же у хозяина дома есть своя школа испанского языка и находится она на втором этаже этого дома. Заселившись в апартаменты Луиза у вас будет возможность подтянуть свой испанский или выучить его с нуля.

Мы провели в этом доме немного больше недели и все было замечательно. Советую вам это жилье, только не выбирайте первую комнату. Забронировать апартаменты в Сан Кристобаль Де Лас Касас можно тут

Я напоминаю вам, что бронируя жилье на сайте airbnb в первый раз, вы можете получить от меня скидку в 25$.  Для того чтобы получить купон вам надо перейти по этой ссылке и зарегистрироваться, а дальше все по подсказкам. Путешествуйте с комфортом!

  1. Февраль 11, 2015    

    вот не стесняются люди цветового разнообразия! красота :)

    • Февраль 11, 2015    

      В Мексике чем ярче стены, тем интересней) это может на фото оно как-то глаз режет, но когда там живешь, то все как так и надо)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписка на обновления

Мы страхуемся тут

Мы покупаем авиа билеты тут