Самостоятельные путешествия, советы туристам, отзывы и фото из разных стран

Апартаменты в аренду в Плая Дель Кармен

апартаменты в Плая Дель Кармен

Пожалуй один из самых лучших курортов Мексики — это Плая Дель Кармен. Длинный пляж, белый песок, лазурное море — все это притягивает туристов из разных стран. Первое с чем сталкиваешься по приезду — это апартаменты в аренду в Плая Дель Кармен.

Выбирая между дорогим отелем на побережье и частными апартаментами в аренду выбор конечно останавливается на апартаментах. Если вы приехали в Мексику на долгий срок, то аренда апартаментов получится намного выгодней и дешевле, плюс ко всему у вас есть своя большая приватная территория и все, то, чтобы у вас было в вашем доме, в вашей родной стране. Вывод один — аренда апартаментов — это отдых как дома.

Объездив не мало районов, домов и пересмотрев десятки апартаментов хочу поделиться с вами лучшими вариантами для комфортной жизни. Стоит отметить, что именно эти апартаменты заняли первое место по качеству и стоимости. Все остальные варианты были хуже качеством или дороже по стоимости.

Это жилье находится не далеко от супермаркета и в 7-10 минутах ходьбы до моря. Внутри имеется все что необходимо: большая спальня и студия с кухней, на которой есть печь, холодильник, посуда, кондиционер, большой плазменный телевизор и интернет.

Эти апартаменты строились для себя, поэтому внутри очень уютно. Рядом с апартаментами есть небольшой зеленый дворик, где вы можете проводить жаркое время суток.

Зачастую местные жители сдают жилье минимум на 6 месяцев. Найти пристойные апартаменты на меньший срок сложно. Эти же апартаменты сдаются на 3 месяца и более длительный срок с подписанием нотариально заверенного договора, что делает ваше прибывание комфортным и спокойным. Вы можете не переживать насчет того, что вас попросят выехать раньше.

Район очень спокойный, за безопасность можно не переживать. Мы сами живем в этом районе и никаких неприятный ситуаций не было.

В заключение о самом главном. Стоимость апартаментов 8500 мексиканский песо в месяц (650$). Заезжая вы оплачиваете стоимость аренды + депозит в размере стоимости месяца. Депозит возвращается по выезду, если в доме ничего не разбито и все в таком же состоянии как и было до заезда. Нотариально заверенный договор стоит 2500 песо (190$). Это не дорого, сравнивая с тем, что остальные нотариусы берут за оформление месячную стоимость аренды квартиры.

Если вас заинтересовало это жилье, пишите ваши вопросы в комментариях. Оставайтесь с нами и мы расскажем вам о настоящей жизни в Мексике и о других вариантах жилья в Плая Дель Кармен и Канкуне.

The above was flagged for review by guest on 2018-05-29 08:25:07

  1. Марина's Gravatar Марина
    Сентябрь 2, 2014    

    Чрезмерное повторение «аренда апартаментов» и соотношение «содержание / текст» по числу абзацев 1 к 3 — это, наверное, очень seo-френдли, но читать человеку такой компот очень неприятно :(

    • Сентябрь 2, 2014    

      Насчет Сео френдли -согласна, а вот насчет читать — вполне приятно. Каждому свое).

  2. Октябрь 9, 2014    

    Инна, так это не та квартира, где вы сами живете, так ведь? Я не очень понимаю почему ты именно это место показываешь и расписываешь как тут хорошо, если вы сами живете где-то еще…
    И еще — первый раз встречаю такое, что надо еще платить за нотариальный доровор! На 3 месяца лиз да еще и с депозитом в размере ренты, так еще и за договор надо заплатить 190 баксов???? Это, извините, обдираловка какая-то!

    • Октябрь 9, 2014    

      Да, это не та квартира. О нашем жилье я еще не успела написать. Всего столько накопилось. Вот эти апартаменты, про которые я рассказываю мы рассматривали как вариант жилья для себя, ну очень они нам понравились. Но откровенно говоря, нам оно немного не по карману и живем мы сейчас в месте похуже, что там скрывать). А насчет нотариального договора тут это не редкость, мы цже два раза встречали такие места. Да 190 это дороговато, но когда ты снимаешь жилье на несколько лет или даже на год, то эта цена не такая уж и существенная в твоих затратах. Как говорит хозяйка (она американка) что договор заключается для того, чтобы избежать форс мажора и чтобы все было легально. Понятное дело она подстраховывает себя от простоя жилья но и показывает, что она все делает легально. Кстати я много читала на том же Винского, что в Мексике любят сдавать жилье на долгий срок и заключает с тобой контракт на пол года. Я таких мест за все поиска жилья только парочку встретила. Так что путешествуя по Мексике, знайте что могут быть и такие варианты)!

      • Октябрь 10, 2014    

        понятно! Ну в Плайе вариантов для жилья просто уйма, а вы тут одну конкретную расписали — прямо реклама для американской тетеньки :). Для студии дороговато, плюс еще и депозит и контракт.

        ПС, на почту не приходит уведомление об ответах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписка на обновления

Мы страхуемся тут

Мы покупаем авиа билеты тут